NS рассказал самый позорный момент в своей киберспортивной карьере

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов вспомнил самый позорный момент в своей карьере профессионального игрока в Dota – он произошел в 2010 году.

Кто-то, конечно, вспомнит поражение от команды Bratva^Nur1ka, да. Проиграли в каких-то отборочных команде с названием Bratva^Nur1ka – там был чел с ником Nur1k и четыре чувака. Говорят, что им там всем 18 лет даже не было. Но это тоже, если что, такое себе. Гораздо жестче было, когда мы в DTS только собрались, это был наш первый ASUS в 2010 году, и на него не смог приехать ArtStyle. Классический ArtStyle, он просто перестал отвечать на телефон, просто ему стало в падлу ехать. 

Вместо ArtStyle не помню, кто был, какой-то чел – Dubas вроде. Короче, неважно кто. Мы играли за топ-16 ASUS. У нас какая-то сложная игра против нубов, в хорошем смысле, против каких-то бомжей, которые проиграли в следующем же раунде, после того как они обыграли нас. 

Там была такая ситуация: я играл на Sand King, и вот в игре 54-я минута, а у меня все еще нет Blink Dagger. Я прямо запомнил, что это была 54-я минута, потому что в игре поставилась пауза, у кого-то из нашей команды что-то залагало. И, значит, энеми в чат пишут: «Что паузу поставили, Blink на Sand King отмечаете?» [смеется] Еще и траллили лалку! А Blink Dagger я еще и не купил, что самое главное. Даже отмечать нечего было. Это, ребят, самый позорный момент в карьере моей киберспортивной.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о своем отношении к читам в компьютерных играх.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru