Maelstorm о возможном читере в DPC: «Мне удалось найти один момент, который можно притянуть железно»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов рассказал о том, что он посмотрел запись одной игры киберспортсмена, подозреваемого в использовании читов, и обнаружил в нем ряд подозрительных моментов.

Мне как всегда нечего делать, поэтому я отсмотрел один реплей, в котором по мнению экспэртов есть доказательства читерства, в поисках "подозрительных моментов".

Хочу дождаться видосов и разборов от других участников этого замеса (а они будут) и уже потом сравнить с тем, что мне удалось разглядеть. Скажу так, помимо не очень и очень подозрительных, но легко опровергаемых вещей мне удалось найти лишь 1 момент, который можно притянуть железно, но мне не хватает знания читов, команд ,скриптов и вообще механики реплеев, чтобы понять ,что я там вижу) Как так? НУ вот так, он сложный и без пол литра не понять как там всё работает.

Реплей, если что, из паба. <...>

Кароче, скинули мне тут 1 пруф, что один из игроков играет с зумаутом(отдалением камеры). Видео с разбором идёт 1 час и 8 минут. Есть обращение ко всем разоблачателям, кто делает подобные разборы:"Идите ***".

Хорошее разоблачение идёт от нескольких секунд до нескольких минут. Час можно разбирать только все моменты всех забаненных китайских игроков, которых было 40 человек. А вот это вот "Ой вот смотри вот тут он мышкой вот так повёл и это В ТЕОРИИ похоже на то, что он мог повести не туда, а вот он мог увидеть вот это." С такими разборами Миша, денег тебе никто не даст, давай по новой.

Ранее Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о том, какого игрока имел в виду Maelstorm, когда говорил об участнике восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, подозреваемом в использовании читов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me