STORM про OG: «С каждым матчем они выглядят все хуже и хуже»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram дал свой прогноз на матчи сегодняшнего игрового дня весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Gaimin Gladiators - Entity Gaming
Как-то Энтити уж очень блекло выглядят в этом сезоне. Пытаются играть старыми наработками, но против сильных оппонентов это не работает, вновь в негативную сторону выделяется Тоби, чуть ли не каждая карта выдается провальной.
Гладиаторы тут явный фаворит и должны серию забирать.

Team Liquid - Tundra Esports
Тундра это моя любимая команда, очень люблю их стабильность и плейстайл, особенно против Оредо весьма идейно отыграли, класс! Жду в этой серии 24 пик Энигмы в Сайленсера и Рубика и легкую победу Ликвид.

OG - Nigma Galaxy
OG на текущий момент являются худшей командой Западной Европы и все по делу, с каждым матчем они выглядят все хуже и хуже и я просто не вижу за счет чего они могут камбекнуть по ходу сезона. Нигма по классике стартанула сезон отвратительно и решает проблемы по ходу, сейчас они определились с ролями и более-менее игра пошла, поэтому в этом матче я двумя руками за них.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me