Mira о RodjER: «Он тащил их как мог, но не вышло»

Участник коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Darkside в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

О сложностях на второй карте против Darkside

Там "четверка" Darkside [RodjER] сыграл свою лучшую игру жизни на Disruptor. Подловил нашего керри, что очень сильно сбило ему тайминг и он стал намного слабее. Он уже не мог драться против Shadow Fiend. Мы потеряли в темпе сильно и было тяжело играть какое-то время. Мы пытались что-то придумать. Я бы это назвал хорошей игрой от Darkside, а именно от "четверки". Он тащил их как мог, но не вышло.

Об экспериментальных драфтах

Понятно, что на КВшках мы тестим хотя бы немного, насколько эта стратегия хорошая. Если получилось выиграть одну игру из десяти, то можно попробовать и на официалке. Сразу без подготовки экспериментировать что-либо опасно.

О Darkside

По факту, да, так и есть, [Darkside – слабейший соперник в первом дивизионе]. Слишком неопытные, я думаю, там все коры. Хоть re1bl и Blizzy уже играли, но как будто этого мало. И на керри там супермолодой чел какой-то, который еще не готов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv