Solo: «Приход RAMZES666 очень многое дал команде»

Капитан состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин в послематчевом интервью высказался о предстоящем патче 7.33 в Dota 2, рассказал, что изменилось в команде с приходом Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, а также поделился своими мыслями о таких коллективах, как Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU BetBoom Team.

О том, выйдет ли патч перед мейджором

Блин, хотелось бы, чтобы было больше времени на подготовку, потому что патч обещает быть огромным, все его давно ждут. Нам всегда нравилось, когда выходит новый патч – адаптироваться, искать что-то новое. Pinnacle Cup – просто практика, а DreamLeague – серьезный турнир, будем выкладываться на всю.

Об изменениях в работе команды

Очень многое изменилось. Мы стали более сыгранны, мы прошли через мейджор – это большой опыт для молодой команды. Поняли, над чем нужно работать, работали над этим. Конечно, приход Ромы очень многое дал команде. У нас с ним отличная синергия в легкой линии. Он всегда помогал мне по драфтам. Это тот человек, который был на нужен.

О Team Spirit и BetBoom Team

Сильные команды. У BetBoom Team, очевидно, проблемы и по драфтам, и по построению игры. Исполнители сильные, но не клеится у них вместе, чего-то им не хватает, потерялись они. Team Spirit – сильнейшая команда нашего региона. Они всегда могут собраться, всегда показывают хороший уровень игры. Со Spirit у нас будет очень принципиальная игра. Надеюсь, за 1-е место в DPC-лиге в этом сезоне.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv