Cooman о BetBoom Team: «Я говорил, что этот состав не будет работать»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев прокомментировал свое выступление за Украина, Ukraine, UA PuckChamp в качестве стендина, объяснил причины неудач команды Россия, Russia, RU BetBoom Team, а также рассказал, были ли в его карьере такие моменты, когда ему приходилось заставлять себя играть в Доту.

Об игре за PuckChamp

Как ощущения? Прикольно играть компететив – так сказать, ностальгия. А так ничего необычного. Просто сыграл да сыграл. Приятно, когда ты уже год с лишним паблики играешь, а тут ты приходишь в компететив играть – неважно, что это: div 2, квалы, – это прикольно.

О BetBoom Team

Почему они не могут выиграть? Потому что не могут такого рода игроки друг с другом стакаться, как бы они хорошо ни играли. Как личности. Нельзя таких однотипных игроков в одну команду засовывать. Это как если пятилетних детишек в одной комнате оставить на часок – что они там устроят? Бардак. Тут такое же. Когда эта команда изначально собиралась, это было первое, о чем я говорил людям, которые это собирали. Я знал, что так будет. Как бы они жестко ни играли, как игроки. Я говорил, что этот состав не будет работать.

О том, заставлял ли себя играть в Доту

Заставлял ли я себя когда-то в Доту играть? Нет, конечно. Хотя, нет, вру, были команды, в которых я находился и заходил КВ играть, не хотя этого. Это получается, я себя заставлял играть, не? Речь именно про команду и КВ, а не про саму Доту – это было не от того, что мне игра не нравится.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com