Менеджер PuckChamp: «Давно в СНГ нет такого, чтобы лица разных организаций могли поддержать другую команду»

Менеджер состава Украина, Ukraine, UA PuckChamp Жанна Батьковна на личном канале в Telegram рассказала о реакции некоторых представителей киберспортивного комьюнити Dota 2 на попадание команды во второй дивизион западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Интересное наблюдение, как только Паки отобрались в WEU, многие организации и их представители, а так же таланты написали/связались/просто в твиттере поддержали ребят. Кто-то присоединился к фан-клубу Кидаро, вторые рады за игрока из Венгрии и что он в DPC, кто-то просто пришел поддержать тег, который пришел в Европу, ну и конечно те, кто знает меня и ребят лично. Очень тепло встречает аудитория, многие топы по хорошему, спортивному пишут слова "добро пожаловать в ад" ...

давно, очень давно в EEU(CIS) нет такого, чтобы стафф, лица разных организаций могли по простому, хорошему поддержать другую команду. Из того что помню я - наверное Лукаша из BB за киберкотов говорил, а так каждое утро открываешь наши новостные порталы и там мрак.

Помню был момент, когда я начинала только работать с командами, вот это же чувство было - правильного, спортивного соперничества, когда и порадуешься за прогресс других и напишешь ребятам. С OLD G мы уже общались и поздравляли друг друга, поэтому исправляюсь и Team Sexy, UALEIKUMNIHAO, добро пожаловать в BiG DPC CLUB, удачи вам

Поединок между PuckChamp и Весь мир, World Betrayed за выход во второй дивизион западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023 занял пятое место по продолжительности среди всех bo3-серий, состоявшихся на профессиональной сцене Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me