Ceb: «Люди называют ATF токсичным. На самом деле, это неправда. Он очень искренний и настоящий»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs заступился за участника коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf, который раньше выступал за Весь мир, World OG.

Я видел, что люди называют ATF токсичным. На самом деле, это неправда. Он очень искренний и настоящий. Конечно, временами у него нет внутреннего фильтра, но он молод – я даже не хочу вспоминать, каким я был в его возрасте.

Ему 16 лет, он постоянно находится под давлением в этой напряженной обстановке. Свой отпечаток накладывает и тот факт, что это то, что волнует его больше всего в жизни – он обладает очень большой страстью к Доте. Ему настолько не все равно, что в определенный момент он уже не может себя контролировать – его переполняет.

Он впервые попал на LAN, на мейджор, он впервые выступает перед публикой, все на него смотрят. В нем сильно желание соревноваться, и это оказывает на него большое давление. <…>

У него нет никаких злых намерений – он все делает из благих побуждений.

Ранее мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan также высказал свое мнение по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: youtu.be