NS: «Впервые за долгое время SoNNeikO собрал какой-то абсолютно нерабочий состав»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о текущем ростере команды Россия, Russia, RU Darkside.

Впервые за долгое время, наверное, SoNNeikO собрал какой-то абсолютно нерабочий состав. То есть к SoNNeikO можно по-разному относиться, бла-бла-бла, но все-таки, если взять всю историю карьеры этого игрока, он напоминает больше всего Goblak.

Был такой период, когда Goblak собирал какие-то составы, какие-то миксы, и это всегда работало до какого-то предела. То есть что команды Goblak не выигрывали чего-то крупного практически, что команды SoNNeikO. Но это всегда был выход на определенный высокий уровень. 

SoNNeikO собирал какой-то состав, и он выходил на высокий уровень. Потом он разваливался ***, SoNNeikO собирал другой состав, и так 24/7. Но вот этот состав чего-то вообще не выглядит как что-то рабочее, если честно. Выглядит как что-то нерабочее.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил игру оффлейнера коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv