Папич: «Что сделал Гебен за последние 7 или 8 лет в плане апгрейдов своих игр: опустил Доту в нулину, да и CS тоже»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», высказался об анонсе Counter-Strike 2 – новая версия шутера от Valve выйдет уже этим летом.

Я в Габена не верю, он же вообще ничего не делал, ноль каких-то апгрейдов существенных для Dota 2 или Counter-Strike, только уничтожал их. Что сделал Гебен за последние 7 или 8 лет в плане апгрейдов своих основных игр: опустил Доту в нулину, да и CS, в принципе, тоже. Короче, ноль развития, только деградация. <…>

Source 2 – тот, который сейчас в Доте? Слабо. Это не серьезно, Габен, как обычно, ленится, видно же. 2023 год, а он на движке Доты Counter-Strike 2 делает. Лишь бы денег собрать как можно больше. Ну это не серьезно, как по мне. Понятно, что я в любом случае скорее всего попробую поиграть в CS2, это очевидно. <...> Просто как бы по итогу не оказалось, что CS2 ничем не будет отличаться от CS1, и будет буквально то же самое. Посмотрим.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также высказался по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com