NS о BetBoom Team: «Возможно, там уже некий тильт и преддизбандное состояние»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о сегодняшнем поражении команды Россия, Russia, RU BetBoom Team от Россия, Russia, RU HellRaisers в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Я говорил еще при просмотре их первого матча в этом сезоне, что они на фундаментальном уровне не понимают как в Доту играть, собственно ничего к середине сезона не поменялось.

Возможно там уже некий тильт и преддизбандное состояние, тут только гадать можно, инфы то нет. Но, по факту, им не нужно менять состав, просто нужен второй тренер со свежим взглядом, который пояснит, что Дота 2 это игра не про то как вы выиграли лайны и потом сноуболите всю игру. Против любой адекватной команды это плохо работает, ибо лайны можно и не выиграть(привет сегодняшний матч с HR), а даже если и выиграть, то дальше еще много чего случиться может(привет игры на мажоре).

Пока просвета не видно почти, играют в три кора, даже когда на оффлейне не кор, он всё равно долбит лесочек - такая себе стратегия победы.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me