Cr1t-: «Основное преимущество BuLba — это стабильность»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в послематчевом интервью рассказал, с какими трудностями он и его тиммейты столкнулись на мейджоре в Лиме, оценил вклад тренера США, United States, US Sam "BuLba" Sosale, а также высказал свое мнение о Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek.

О трудностях на The Lima Major 2023

Основная сложность заключалась в концентрации. Мы старались сохранять её перед каждым матчем. Однако, скажу честно, это было нелегко из-за многочисленных задержек, из-за которых время игры постоянно переносилось. Следовательно, наши игры начинались очень поздно, где-то в 9 вечера по местному времени. Это определённо мешало сосредоточиться, но мы старались изо всех сил.

О вкладе BuLba в Shopify Rebellion

Думаю, основное преимущество BuLba — это стабильность. Он очень уверен в своих идеях на открывающих пиках. Он очень хорошо понимает героев: как с ними функционировать, какие комбинации лучше подбирать под определённых персонажей, каких лучше банить против тех или иных героев. 

Также он очень хорош в работе с оффлейнерами, потому что сам раньше выступал именно в этой роли.

О SabeRLighT-

SabeRLighT- — очень забавный человек. У нас уже был своего рода юмор в команде, однако он преувеличил его в несколько раз, вывел его на новый уровень. Это отлично повлияло на командную атмосферу. Приятно видеть такого игрока в своей команде. Он своего рода клоун, но в хорошем смысле.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru