GH о распределении ролей в Nigma: «Я открою вам небольшой секрет — мы сами не знаем»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej оценил вклад нового тренера команды, прокомментировал распределение ролей в составе, а также высказался о выступлении в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

О вкладе March

Я считаю, что он играет большую роль в нашей команде. Он вносит огромный вклад в коллектив, делится своими идеями. Говорит нам о том, что мы должны улучшить после каждой игры.

Перед матчем мы проводим небольшие беседы, где обсуждаем, чем хотим играть и какая основная идея. Считаю, что его влияние очень положительно сказывается на команду.

Об окончательной расстановке позиций в Nigma Galaxy

Я открою вам небольшой секрет — мы сами не знаем. Если мы не знаем, [на каких позициях будут выступать игроки], то и вам мне нечего рассказать.

О том, что нужно улучшить Nigma Galaxy

Все команды, участвующие в данной квалификации, очень сильны. Отнять у них победу не так-то и просто. Я выражаю огромное уважение западноевропейским командам — это невероятные коллективы. 

Для того, чтобы стать лучше, мы стараемся уделить огромное количество времени командным действиям, чтобы играть как единый организм.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru