Патч 7.00 выйдет уже вечером 11 декабря

Новый патч 7.00 появится в тестовом клиенте Dota 2 уже 11 декабря в 20:00 МСК, а через сутки станет доступным и в основном клиенте. Все игроки в ожидании героя Monkey King и множества других изменений.

По окончанию гранд-финала The Boston Major, чемпионами которого стали Весь мир, WorldOG, уже в третий раз существования команды, Valve анонсировали точное время выхода патча 7.00. На официальной странице, где и появится вся информация с изменениями будущего обновления, идет обратный отсчет, который завершится ровно в 20:00 по московскому времени, 11 декабря. Первые сутки все изменения будут доступны лишь в тестовом клиенте, а уже 12 декабря появятся и в основном.

Напомним, что в данном обновлении нас ждет новый герой Monkey King и огромное количество глобальных поправок в механике Dota 2, о которых уже сообщали некоторые игроки профессиональной сцены, например, Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling, который успел пообщаться с разработчиками игры, заявил следующее: «Разработчики, с которыми мне довелось пообщаться, рассказали, что следующий патч полностью перевернет игру. Это вселяет ужас, и одновременно звучит очень захватывающе».

Также была информация, что с появление Monkey King, на нового героя выйдет аркана.

Тизер Monkey King:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!