Менеджер HYDRA о матче с Team Spirit: «На мой взгляд, мы смотрелись достойно. Нас не переехали 2 по 20»

Менеджер состава Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский развернуто прокомментировал вчерашнее поражение своих подопечных от Россия, Russia, RU Team Spirit в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Ладненько, чуть пришел в себя, собрал все мысли в кучу. Да, проиграли, но получили бесценный опыт. Да и на мой взгляд мы смотрелись достойно. Нас не переехали 2 по 20, а просто обыграли в упорной борьбе.

В пике, только на русскоязычной трансе нас смотрело около 50к человек, еще никогда такого не было. Во время первой карты, я настолько волновался, будто бы сам играл, аж руки тряслись.

Не скажу, что я ожидал что мы легко обыграем спирит, но где-то внутри, я понимал что возможно все, и шансы у нас есть. В любом случае, времени особо расстраиваться нету, уже в субботу мы будем играть против HR, а Воскресенье против BetBoom. Завтра у нас выходной, пацаны устали, было 8 рабочих дней подряд, всем надо выдохнуть и перезагрузиться. На данный момент занимаем 4 строчку в дпс див 2. Игры осталось всего 3, и если мы хотим на мажор, то в идеале выигрывать нужно все.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me