The Boston Major: Evil Geniuses оказались не по зубам Virtus.pro

По итогам вчерашнего игрового дня определилась четверка сильнейших команд мира по версии The Boston Major, которые сегодня разыграют титул победителя бостонского чемпионата.

Еще четыре команды остались за бортом The Boston Major по итогам вчерашнего игрового дня. Сегодня мы узнаем имя победителя турнира, который получит в награду выигрыш в размере одного миллиона долларов США.

Сколь ни были бы Россия, Russia, RUVirtus.pro уверены в своих силах, США, United States, USEvil Geniuses оказались им не по зубам: коллектив из Америки безупречно сыграл в первой карте матча, заставив своего соперника сдаться уже на двадцатой минуте, и сумел завершить начатое во второй игре. Итог: 2:0 в пользу Evil Geniuses. «Медведи» заняли 5-8 место и выиграли $125 тыс.

Весь мир, World OG со счетом 2:1 сумели расправиться с единственным оставшимся представителем Юго-Восточной Азии – командой Малайзия, MalaysiaWG.Unity. Весь мир, WorldDigital Chaos без каких-либо проблем выбили с соревнований Канада, Canada, CATeam NP, а Греция, Greece, GRAd Finem превзошли последний китайский коллектив на The Boston MajorКитай, China, CNLGD Forever Young. Проигравшие команды разделили 5-8 место с Virtus.pro.

Сегодня состоятся два поединка полуфинального раунда, в которых встретятся EG & OG, Digital Chaos & Ad Finem, затем начнется решающая битва за звание чемпиона The Boston Major. Матча за третье место не будет: коллективы, которые потерпят поражение в полуфинале, резделят 3-4 место и получат в награду по $250 тыс. каждая. Расписание игр на сегодня, а также записи вчерашних матчей и другие подробности вы найдете на нашей странице освещения The Boston Major.

Турнирная сетка The Boston Major

Смотри The Boston Major на dota2.net/boston

Источник: dota2.net