TpaBoMaH: «Получается, BetBoom Team никак не пофиксила свои проблемы с мейджора»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов высказался о сегодняшнем противостоянии между Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Серия была очень мощная, очень интересная. Какие выводы можно сделать? Team Spirit трижды фигово драфтанула, и дважды BetBoom Team исполнила очень плохо, и в первой какие-то рыхлые мувы делала, но собралась и реализовала.

Но на третьей карте вообще финиш – там пошла поплава в лейте: Pure жмет рандомный ульт, ломает позицию, саппорты сзади умирают, и они проигрывают в итоге все преимущество в 20 тысяч на базе противника. <...> После этого gpk жмет BKB, когда его просто бьет Drow Ranger, из-за этого Shadow Demon не может его спрятать, хотя BKB никак не спасает от Drow Ranger – ты просто лопаешься. <...>

Как оказалось, в итоге мы имеем детские ошибки на волнениях в тимфайте. Получается, BetBoom Team никак не пофиксила свои проблемы с мейджора. В важных матчах они плывут, они тильтуют, они не способны трезво оценивать ситуацию. То, что они, казалось бы, делали 5 минут назад, они не могут повторить, просто потому что они на каком-то волнении, в каком-то тильте.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me