Collapse о победе над BetBoom Team: «У меня до сих пор мандраж. После игры мы все орали, обнимались»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Мы очень старались. На третьей карте мы прям собрались, на второй тоже, но на третьей мы уже очень запотели. У меня до сих пор мандраж. Думаю, как и у всей команды. После игры мы все орали, обнимались. Сейчас уже немного успокоились, но эмоции только положительные.

Мне кажется, у BetBoom Team был критический смок, когда они нас обходили возле нашей тир-3, мы стояли в нашем лесу, нам Илюха [Yatoro] этот момент засканил, мы их нашли, они нажали сон, все потерялись, мы по одному их всех поубивали, стало полегче играть.

Мы все равно знали, что сильные, даже когда нас давили, знали, что можем дать отпор. Занимали зоны и принимали драки. Возможно, мы хорошо сыграли, лучше, чем они. Но они тоже хорошо сыграли, не могу сказать, что они где-то ошиблись. Уже и не вспомню, если честно.

[О соперниках, которые могут дать отпор]. NAVI. Они неплохо играют. Знаете, сейчас любая команда может обыграть любую, это непредсказуемо. При должной подготовке мы можем всех победить.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv