EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом

Американский комик Уилл Феррелл сыграет главную роль в комедийном фильме о киберспорте. Сейчас ведутся переговоры об участии в съемках фильма Evil Geniuses & Fnatic.

Известный американский актер Уилл Феррелл снимется в комедийном фильме о киберспорте. Феррелл сыграет роль профессионального геймера. Фильм изобразит «аномалию» индустрии компьютерного спорта, которая заключается в следующем: игроки приходят на сцену в очень малом возрасте (15 лет) и в среднем заканчивают свои карьеры, когда становятся немногим старше двадцати. Авторами сценария являются Майкл Квамм и Джордан Данн. Сейчас Квамм и Данн работают над анимационной лентой «Губка Боб 3». Роль Феррелла в новом фильме будет схожа с ролью, которую он исполнял в «Рикки Бобби: король дороги».

Ведутся переговоры об участии в съемках кино Evil Geniuses & Fnatic. Обе организации имеют своих представителей в разных дисциплинах.

На сегодняшний день Уилл Феррелл работает над картиной «Холмс и Ватсон» вместе с актером Джоном Кристофером Райли. С фильмографией Феррелла вы можете ознакомиться здесь.

Ранее уже предпринималась попытка сделать комедию о киберспорте. В 2012 году в прокат вышел фильм «Нубы». В нем рассказывается об игроках, которые отправились на турнир по Gears of War. Комедия получила весьма низкие оценки.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.espn.com