33 о Meteor Hammer: «Этот предмет — какая-то шутка»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira в послематчевом интервью рассказал об атмосфере в команде, поделился своим мнением о новом патче 7.32e в Dota 2, а также объяснил, как он улучшает свои навыки игры в Доту.

Об атмосфере в команде

Чувствуем себя хорошо. Мы очень счастливы, что некоторые тиммейты смогли вернуться домой на короткий промежуток времени, чтобы расслабиться и перезагрузиться. Я остался на буткемпе вместе со Sneyking, но нам удаётся отдыхать, потому что нас всего двое здесь. Нет шумных разговоров, нет орущего skiter.

О патче 7.32e

Сильнейшие ослабления, кроме Lina... Сейчас бы вспомнить. Наверное, это Riki. Думаю, Riki и Lina пропали, я очень рад. На Riki перестали играть полностью, а на Lina кто-то ещё играет. Посмотрим, насколько она сильная сейчас, но пока только единицы продолжают её брать.

Патч оказался не очень большим. Сейчас свою популярность набрал Meteor Hammer на некоторых героях. Этот предмет — какая-то шутка, не знаю, что в нём такого нашли, но его покупают практически в каждой игре.

О том, как улучшал свои индивидуальные навыки

Я спамплю определённый набор героев, когда играю паблики. Я выбираю, например, одного, двух или трёх героев и стараюсь играть только на них. Это помогает улучшить индивидуального игру намного быстрее, потому что когда ты выбираешь совершенно разных героев, то теряешь фокус.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru