STORM: «У OG играет только 1 парень, все остальные просто находятся на карте»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram дал свой прогноз на матчи сегодняшнего игрового дня весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Nigma Galaxy - Tundra Esports
Как бы я не андеррейтил Тундру, но поверить в МК/Аммара на керри после их перформанса в предыдущем матче очень тяжело. То есть мы опять будем смотреть за потугами Сумаила выиграть в соло, но это ж не 2015 год, поэтому объективно веры нет и придумать аргументы в их сторону проблематично.
Единственный вариант выиграть, это взять очень сильные линии, не провалиться при переходе из ерлигейма в мидгейм и закрыть карту за минут 30, но опять таки - поверить тяжело.

Team Monaspa - Entity Gaming
Монаспа, безусловно, молодцы, что выиграли у Оредо, но как неоднократно заявляли игроки Оредо - у них ментальный блок против греко-грузинов и они просто физически не могут их выиграть в самых важных официалках.
Поэтому здесь вижу легкую победу Фишмана и компании.

OG - Ooredoo Thunders
У OG играет только 1 парень - bzm, все остальные просто находятся на карте. Что драфты, что геймплей выглядят плохо, про игровую форму Юраги вообще молчу, так у них еще и две пятерки, короче все хреново, откровенно говоря.
У Оредо сегодня будет фулл состав, к Вуйтеру были некоторые вопросы по первой игре, но как мне поведала их пятерка - воспитательная робота по покупке Метеор Хаммеров прошла успешно и их мы больше не увидим.
Подтоплю за Оредо здесь.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me