Мидер HYDRA: «Я оцениваю нашу команду довольно сильно, примерно на топ-3 СНГ»

Мидер состава Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Виталий «Worick» Брезгин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Darkside в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, вспомнил поражение от Россия, Russia, RU One Move, а также оценил шансы HYDRA попасть на мейджор.

О победе над Darkside

Ну, мы вчера, на самом деле, просто очень хорошо подготовились к ним [Darkside]. Мы сделали выводы по играм One Move, где они точно так же просто идут в мид, пытаются унижать мид и от этого уже, ну, нас всех уничтожать по карте. Мы сделали выводы, сделали ставку на хард-коров у нас, и ставка сработала. Довольно легко было играть, на самом деле, плюс-минус.

О поражении от One Move

Это депрессия, конечно, такую игру проиграть было, но я думаю ещё, возможно, мне она запомнится надолго. Нас, на самом деле, ещё насчёт One Move, вот этот вот патч, да, немножечко, ну... Материться не буду, но вы поняли. Тяжело было немножко с «распиками».

О HYDRA

Ну, на самом деле, я оцениваю нашу команду довольно сильно, примерно, как раз таки на топ-3 СНГ, потому что мы очень хорошо играем праки, КВ с сильными командами и, ну, показываем уровень, я считаю.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru