Zai: «Мы слишком остро отреагировали на вышедший патч»

Участник западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg в послематчевом интервью прокомментировал недавнее поражение своей команды от Весь мир, World Gaimin Gladiators в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о некоторых изменениях нового патча 7.32e в Dota 2.

О поражении от Gaimin Gladiators

Я думаю, что в тот день мы показали далеко не лучшее исполнение. Наверное, нам немного трудно даётся подготовка после Перу. Это было плохое выступление, но мы снова на ходу и готовы двигаться вперед.

О возвращении формы

Я больше никогда не буду играть на Primal Beast, это первый шаг. А вообще, мы просто внесли ряд корректировок в нашу игру. Я думаю, что мы слишком остро отреагировали на вышедший патч, ведь много чего осталось таким же, как и было. Всегда весело попробовать нечто новое, но эти новинки далеко не всегда оказываются эффективными. Мы вернулись к тому, что работало до этого и продолжает оставаться актуальным. 

Об изменениях Radiance и Meteor Hammer

Я фанат Radiance, а вот Meteor Hammer мне не особо нравится. Как-то не мог найти ему достойное применение, но вот Radiance мне нравится.

Я считаю, что эти изменения освежили игру, многие люди сейчас экспериментируют с этими предметами. Прошло только две недели, это короткий период. Пока что игроки пробуют предметы в разных ситуациях. Думаю, что по ходу сезона всё станет понятно. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru