Maelstorm: «В Западной Европе теперь определённо всё будет очень интересно»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал вчерашнюю победу команды Весь мир, World Ooredoo Thunders над Весь мир, World Gaimin Gladiators в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Тем временем Наталья Орейро Тайндерс обыграли чемпионов мажора GG. Напомню, в дебютной встрече они разгромно уступили Monaspa. Возникает вопрос. Как?

Ответ может крыться в том, что вместо их штатного оффлейнера Wuiter'а играл Nefrit, являющийся игроком Team Sexy (by Kozak) вот это поворот. И вот если всё дело в замене, то у меня вопрос как OT собираются доигрывать сезон? С другой стороны, может и не в замене дело, но в Западной Европе теперь определённо всё будет очень интересно.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me