Yatoro: «В HR нет четко выделенного капитана»

Керри коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук поделился своими ожиданиями от сегодняшнего поединка между Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Я думаю, если честно, VP посильнее выглядят как-то. У них, мне кажется, больше будет и дисциплины, и больше именно новых игроков. Интересно будет [посмотреть], как Kiritych будет играть в VP, плюс там есть хороший капитан. Я думаю, там очень сильные коры, сильная "пятерка" fng и sayuw – я его просто не замечаю в матчмейкинге, но я думаю, он тоже хорошо играет.

А HR, думаю, будут играть послабее, так как там нет четко выделенного капитана. В VP, я думаю, будет всем курировать fng, а три кора будут как исполнители. А в HR с моей перспективы непонятно, что там будет. Возможно, я ошибаюсь и HR выиграют 2:0.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru