V1olent о трансфере из YNT: «Рад, что все закончилось хорошо. Постараюсь максимально стараться и выкладываться»

Новоиспеченный керри состава Весь мир, World Nemiga Gaming Казахстан, Kazakhstan, KZ Александр «v1olent» Пак прокомментировал свой уход из организации YNT и трансфер в новую команду, поделился планами на текущий сезон, а также рассказал, как он познакомился с Дотой.

О переходе в Nemiga Gaming

Очень рад стать частью новой команды, спасибо за доверие и что помогали все это время.

Понравились тестовые игры с командой. До этого я с ними не был лично знаком, только попадался в ранкеде, поэтому первую больше привыкали друг к другу, но в целом общение задалось почти сразу. Стас оказался очень дружелюбным, остальные тоже френдли. Есть желание поскорее приехать на бк и начать полноценные тренировки, дружелюбная атмосфера этому очень способствует.

Об уходе из YNT

Рад что все закончилось хорошо, от себя я постараюсь максимально стараться и выкладываться. В планах на этот сезон - выйти в первый дивизион и хорошо показать себя на турнирах. Удачи парням из YNT, увидимся на поле боя.

О себе

Свой ник я взял из песни "Eminem & Linkin Park - Violent Rhythm"

С дотой я познакомился давно, мой брат часто играл в Warcraft 3 и познакомил меня с ним, а после и с первой дотой. Потом он подарил мне ключ и от второй.

На про сцену я попал когда апнул 100 ранг и меня позвали в "B8", до этого играл в паре миксов, но результатов не было. Заметных побед тоже, кроме как на LAN турнирах моего города.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telegra.ph