Dyrachyo: «Пока нет чёткого понимания патча»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, поделился своим мнением о новом патче в Dota 2, а также высказался об успехах Gaimin Gladiators.

О матче с Liquid

Настроение хорошее. [Доволен, что смог обыграть Liquid в полном составе?] Наверное, теперь отпали вопросы, что мы не смогли бы её обыграть на мейджоре в полном составе. На самом деле, встреча выдалась достаточно лёгкой. Она вышла не такой сложной, как скримы до неё. Рад, что победили и хорошо сыграли. Первую карту провели чисто, на второй было пару моментов, но ничего страшного. Мы нормально задрафтили и двигались по карте, поэтому я доволен.

[Какие моменты?] Если честно, то не помню. Возможно, мог в топе пару раз выжить. Игроки Liquid были очень злые и дайвили со второго уровня как сумасшедшие.

О патче 7.32e

Пока нет чёткого понимания патча. Мы только два дня КВ поиграли. Мы приехали 8 марта, и было всего пару дней, пока все возвращались. Пока нет никаких идей. Может быть, что-то появится, если найдём новых героев и стратегии, но пока сложно сказать. <...>

В текущем патче минимальные изменения. Я ожидал, что сразу будет большой патч, но его разделили. Когда он там выйдет? Скорее всего, после лиги в апреле перед мейджором. Поэтому небольшие фиксы: убрали Lina, некоторые герои вернулись, но стали слабее. Пока сложно сказать. Я не могу жаловаться, потому что у меня нет другого выбора и нужно играть.

О секрете успеха

У нас нет формулы успеха как таковой, мы просто работаем и общаемся о «Доте», вот и всё. До этого матча мы играли скримы, и там оппоненты нас просто уничтожили за 20 минут. Все были злые, но мы поговорили и решили, что лучше делать и как исправить проблемы. После этого просто пришли и победили.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com