Inverno о заявлении CEO YNT: «Использовать такую риторику в официальных обращениях клуба — нереальный кринж»

Спортивный директор Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на личном канале в Telegram прокомментировала заявление CEO кипрской киберспортивной организации YNT касаемо трансфера Казахстан, Kazakhstan, KZ Александра «v1olent» Пака в Весь мир, World Nemiga Gaming.

Главная драма последних десятилетий получила продолжение. Наконец-то высказалась вторая сторона конфликта. <...> Если приложить некоторые усилия, то в ворохе пассивной агрессии и 3-ёх литрах воды можно нащупать какую-то хронологию и факты, которые переводят ситуацию в разряд «не всё так однозначно». Но в целом впечатление от текста такое, что кажется, будто виоленту очень повезло.

Вообще, использовать такую риторику в официальных обращениях клуба — нереальный кринж. Это вам говорю я — человек, который превратил свои личные каналы коммуникации в филиалы Содома и Гоморры. Но писать так от имени команды… Пьер де Кубертен не одобрил бы

Ранее белорусский киберспортивный клуб Nemiga Gaming официально представил нового участника своего состава по Dota 2 – им стал v1olent. Он заменил на первой позиции Россия, Russia, RU Илью «Kiritych» Ульянова, который недавно перешел в Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me