Maelstorm: «NAVI ничего не делали. Буквально одно активное действие за 10 минут»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги первого игрового дня весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

По итогам. Все 4 команды, которые сегодня играли выглядели если не ужасно, то плохо.

NAVI - ничего не делали. буквально 1 активное действие за 10 минут. С другой стороны, красавцы, что сообразили взять спектру, с которой так играть можно.

Darkside - лучше бы ничего не делали. В целом, очень похоже на Нави, но чуть более инициативны, с другой стороны, смысл от всех этих мувов, если они приводят к ещё более печальной концовке.

One Move - остались такими же крепкими середняками нашего региона. Должны были проигрывать 2-0, но зацепились в первой. Думаю, останутся в первом диве, но на мажор с такой игрой выйти будет сложновато.

HYDRA - наказаны за закидоны, за которые их не наказывали во втором дивизионе. Поделом, будут так играть - вылетят во второй див вместе с Дарксайд, если образумятся, могут оказаться выше Нави.

Не знаю, что там остальные, но по ощущениям Team Spirit и BetBoom Team будут на голову выше, HellRaisers и Virtus.pro пока рано прогнозировать, но думаю, тоже посильнее. У этой 4ки либо исполнение в разы лучше, либо идея есть. У той, что играла сегодня ни того, ни другого.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me