Dyrachyo о BetBoom Team: «Пусть они лучше проснутся к третьему мейджору, чем на первом всех развалят и сдуются потом»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов оценил выступление команды Россия, Russia, RU BetBoom Team на первом в этом сезоне мейджоре по Dota 2:

Про BetBoom Team уже вроде все было сказано. Мне кажется, фактор болезни безусловно сыграл свою роль, но был лишь одним из всех факторов. Скримы играть – хорошо, но официальные матчи все равно дают тебе какую-то уверенность. А они не играли вообще никакие турниры.

Может быть, они переволновались, а потом и просели по морали. Но на этом не стоит зацикливаться. Первый мейджор не так важен. Лучше на третьем победить, где очков больше. Пусть они лучше проснутся к третьему мейджору, чем на первом всех развалят и сдуются потом.

Dyrachyo также высказался о проблемах игроков из Восточной Европы:

В какой-то момент я попал в Khan, в Team Spirit. В один момент мне реально надоело в СНГ, потому что [у игроков] есть всякие ментальные проблемы. Я об этом очень много говорил. Написал ребятам [из Gaimin Gladiators], и всё – в целом я тут.

Кроме того, Шкредов прокомментировал выступление Россия, Russia, RU HellRaisers на минувшем чемпионате в Перу:

HellRaisers собрались в последние дни, поменяли что-то в игре и драфтах. В этом плане они большие молодцы на фоне BetBoom Team, они казались какими-то богами, хоть и играли с заменой. Им даже удалось выйти из группы, уже хоть что-то.

Ранее Антон рассказал зрителям о том, что все свободное время на мейджоре он тратил на игру в Dota 2. Россиянин также высказался о таких персонажах, как Lina Lina и Muerta Muerta.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru