BSJ о новом патче в Dota 2: «Я сейчас невероятно разочарован»

Аналитик, стример и профессиональный игрок США, United States, US Brian "BSJ" Canavan во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новом патче 7.32e в Dota 2.

Итак, моя проблема в произошедшем заключается в том, что мы работали вслепую. Люди интересовались, будет ли патч перед The Lima Major 2023. На самом деле мы понятия не имели будет патч или нет, потому что Valve сказали, что Muerta выйдет в начале 2023 года. Я полагаю, что «в начале года» — это достаточно расплывчатая формулировка. Уже третий месяц года. Наверное, они имели ввиду первую четверть, так что, возможно, это имеет значение. Тогда они нам тоже толком не сказали, когда будет патч. Потом они анонсировали обновление на 6 марта — это было две или три недели назад. И это выглядело так, будто это будет крупное обновление. А после они нам дают нам этот патч... И когда они выпустили этот патч в день, когда люди с нетерпением ждали крупного обновления — они говорят, что выпустят 7.33 в следующем месяце, более чем через полтора месяца.

Так что вы уже можете услышать по моему голосу, что я сейчас невероятно разочарован. Не поймите меня неправильно, тут есть ослабления раздражающих героев — Broodmother прежде всего. 

Ранее участник южноамериканского коллектива Перу, Peru Thunder Awaken Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru