ILTW: «Yatoro очень крутой чел. Очень гибкий в понимании Доты»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илье «Yatoro» Мулярчуке.

Когда ты находишься в важной игре, и там давление довольно высокое, и скорость игры очень быстрая, даже Yatoro может ошибаться в легких моментах. И это норма. Я бы не винил Yatoro за то, что он плохо сыграл там одну игру из тысячи. Yatoro превосходный игрок и вообще п****, что он там ошибся один раз.

Думаю, что они, может быть, как-то посрались чуть-чуть, и он сгорел прям жестко, может быть такое. То есть он очень сильно разозлился на свою команду и не захотел ее видеть особо. Либо он просто ушел в себя, понял, что он настолько сильно заруинил, и даже забыл руки пожать. Просто ушел в свою комнату и начал говорить, что он х****с. Вы же не знаете.

Yatoro очень крутой чел, я вам говорю. Даже до того, как он выиграл Инт, я смотрел, как он играл ранкеды, как он развивался. Он интересный очень игрок, он Dagon и Ethereal Blade на Anti-Mage делал, причем реально на победу, знаете. Реально прикольный чел, реально крутой игрок. Очень гибкий в понимании Доты.

Ранее Филатов также прокомментировал новость о том, что Yatoro не пожал руки игрокам Тайланд, Thailand, TH Talon Esports после поражения на мейджоре в Лиме, а также высказался о Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com