Korb3n: «Мейджор был очень хорош с точки зрения комфорта и так же плох по технической части»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов на личном канале в Telegram подвел итоги минувшего мейджора в Лиме. В частности, Белов рассказал, с какими проблемами столкнулись участники чемпионата.

Мейджор закончен, он был очень хорош с точки зрения комфорта: Отель, еда, практис румы, шатлы на арену, пара хендлеров. Были косяки с едой на арене, а больше ничего не могу вспомнить.

И так же плох этот мейджор был по технической части. Потеря пакетов на двое суток, разные мониторы, огромные задержки из-за постоянных технических проблем, краши компов, паузы, отвратное расписание и т.д.

Важные люди из конкурентного ТО мне объяснили, что первый мейджор никто не хочет брать никогда, времени на подготовку мало - пара месяцев, ничего не заработаешь и не отобьёшь. И никто из опытных подрядчиков в это не влазит)

Так что спасибо 4D за ивент и Перуанской публике за культуру боления)

The Lima Major 2023 проходил в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составил полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.

Источник: t.me