Gorgc о закрытии доступа к профилям на драфте: «Теперь я не могу определять смурф-аккаунты»

Стример и игрок состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski поделился своим мнением о недавнем патче в Dota 2, который закрыл доступ к профилям игроков на стадии драфта.

Это безумие. Я понимаю, почему много людей этому сильно рады. Я думаю, что это хорошее решение, но лично для меня это скорее недостаток. Теперь я не могу определять смурф-аккаунты.

Допустим, у меня в команде человек, который застолбил за собой легкую линию, а его ранг – топ-1000 или около того. И если я скажу: «Нет, я буду играть на этой роли», то это будет моментальный первый пик. Все потому, что это смурф и ему все равно. И я не смогу посмотреть его профиль. И это не выгодно – по крайней мере, для меня. Ведь мне все равно на использование Overwolf, я не спамер одного героя. Это хорошее обновление для тех, кто постоянно играет на одном герое. Для тех, кто спамит Broodmother и бустит аккаунты. 

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch высказался о том, что мидер команды Весь мир, World OG Болгария, Bulgaria, BG Bozhidar "bzm" Bogdanov не пользуется ковриком для мыши.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com