SumaiL: «Верните старую систему с приглашениями. И зовите Nigma Galaxy на каждый LAN-турнир»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan с иронией высказался о своей команде и распределении слотов на мейджоры.

Хорошо, ребята, на самом деле, мы должны получить шесть слотов на мейджор в следующем сезоне. Какую бы строчку в турнирной таблице DPC мы не заняли, мы должны получить столько же путевок на турнир. Если мы закончим на седьмом месте в лиге – Европа должна получить семь слотов на мейджор.

Или есть идея получше: верните старую систему с приглашениями. И зовите Nigma Galaxy на каждый LAN-турнир. Как и положено, мы должны начинать сразу в финале и с преимуществом 2:0 по картам. И так должно быть на каждом мейджоре и The International. И еще нам нужно сразу пять банов в первой стадии. Я действительно считаю, что все должно быть так.

И еще, если мы берем руну богатства с Alchemist в пике, то мы должны получить по 600 золота на игрока. Давай, Valve, я придумал патч для тебя.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о SumaiL.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com