Illidan: «Сама судьба пытается украсть у Team Liquid мажор»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев на личном канале в Telegram высказался о предстоящем поединке между Тайланд, Thailand, TH Talon Esports и Швеция, Sweden, SE Team Liquid в финале нижней сетки мейджора в Лиме.

У меня на мажоре было 2 команды для просмотра : Спирит и Ликвид. Одна вылетела в довольно обидных сериях, у второй сама судьба пытается украсть мажор. Честно говоря, буду болеть за ликвид, но я думаю с талонами финал будет более интересным, потому что это единственное противостояние из оставшихся, которое мы не видели в плейоффе. И, если талоны победят ликвид с заменой, значит у них больше шансов одолеть гладиаторов, чем в тех 2-х картах, которые мы сегодня с вами увидели. Надеюсь, бокси скоро вернется, ибо их дота на данный момент невероятно приятна глазу.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me