TpaBoMaH: «Yatoro четыре раза сыграл на Lina и трижды проиграл. Он не чувствует персонажа»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов на личном канале в Telegram прокомментировал вылет восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit из мейджора в Перу.

Ну что, ребятки, вот и закончила Team Spirit выступление на мейджоре. Объективно, не тот уровень, который ожидали. И, на самом деле, во второй серии по пикам очень невнятно получилось. Что во второй, что в третьей.

В плей-офф Yatoro четыре раза сыграл на Lina и трижды проиграл. Он не чувствует персонажа, собирает какие-то нелогичные вещи. В финальной карте он вообще купил на Terroblade против Faceless Void Aeon Disk и через минуту просто его продал. Он даже не сработал ни разу. Он просто его купил и потом продал. Это какой-то лютый тильт.

Причем, очень показательно, что на первой карте, когда они победили, он выходил давал пятюни всем, прыгал до второго яруса, чтобы там достать, настолько был на позитиве. А когда проиграли, просто ушел и заигнорил всех. В принципе, это, наверно, и есть выступление Team Spirit. Вот так вот [Yatoro] его характеризует.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe