Nix о kiyotaka: «Глеб очень сильно выделился. Его должно ждать хорошее будущее»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил выступление мидера состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Глеба «kiyotaka» Зырянова на мейджоре в Лиме.

Как для первого турнира, Глеб очень сильно выделился. Его должно ждать хорошее будущее, если он будет думать в этом направлении. Делать то же самое, что он делал. Не уйдет куда-то в депрессию, он же depressed kid не просто так. Просто играть так же, как он играл, развиваться.

Глебу нужно не пропасть после этого. У него было то же самое в Империи, когда он сыграл шикарнейшую квалу против Team Spirit, где они 2:3 проиграли, а потом Team Spirit выиграли Инт. А потом он пропал на год. У него суперталант. Ему главное – не останавливаться.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv