Matthew: «Beastcoast немного отстаёт от меты. Она делает уже неактуальные вещи»

Саппорт южноамериканского коллектива Перу, Peru Evil Geniuses Перу, Peru Farith "Matthew" Huamancaja прокомментировал победу своей команды над Перу, Peru beastcoast в первом раунде нижней сетки плей-офф мейджора в Лиме.

Думаю, зал немного больше болел за beastcoast. Это было забавно. Мы верили в себя и доверяли друг другу, поэтому не ощутили давления.

Мы ожидали такой результат. Beastcoast немного отстаёт от меты. Она делает уже неактуальные вещи. Наши соперники ничего не вынесли из турнира. Мы же учились в каждом матче и тренировке. Именно поэтому мы думали, что матч будет лёгким.

Первый пик сейчас очень силён. У нас есть много героев именно под ФП. Мы очень уверенны в себе, когда у нас первый пик.

У нас не так много информации о Team Aster. Мы готовились к Tundra, поэтому пока не знаем, что ожидать от китайской команды. Судя по сегодняшнему матчу, это очень сильный коллектив. Он играет очень агрессивно, будет очень сложно выиграть одним керри.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: escorenews.com