Korb3n о The Lima Major 2023: «Турнир пока худший из всех, на которых я был»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов на личном канале в Telegram прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от Весь мир, World Shopify Rebellion в плей-офф мейджора в Лиме, а также поделился своими впечатлениями от чемпионата.

Давайте сразу раскидаем наш луз вчерашний. Я немного подозревал, что так и будет, мы вставали неделю подряд в 8 утра так как каждый день играли в 10 утра, очевидно что вероятно никто не сможет перестроить режим за 2 дня, поэтому все дружно опять проснулись в 8-9 утра, третью карту мы играли уже в 11 вечера, очевидно что в фокусе быть тяжело, поэтому кнопки не нажимались и игра была проиграна. Как там талоны в 2 ночи играли, я вообще не представляю, кек.

На второй карте у Миры сломался пк, его полчаса меняли, у него слетели все бинды. Про некоторые из них он вспомнил уже в игре, когда например отменял себе тп кнопкой мув.

Энивей, мы играли против команды от которой большинство ничего не ждали и проиграли ей, поэтому всё что я написал сверху - это оправдания. Посмотрим, что будет сегодня против псж.

Да и вообще нас карма за онлайн эирлайнс еб*т, отстаньте.

Турнир пока худший из всех на которых я был. Когда выигрываешь, минусы не замечаешь офк и организаторы сразу все исправляют, но мы пока не выигрываем, поэтому я наслаждаюсь задержками, паузами, крашами компов, наушниками с ушной серой, отсутствием еды на арене после 9 часов и бездействием организаторов.

Спасибо сотруднику Марку, он старается.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me