Maelstorm: «Team Spirit как паровоз набрали ход и Shopify Rebellion их не остановить»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня финальной стадии The Lima Major 2023.

Gaimin Gladiators (1.44) vs Team Aster (2.80)

Один из лучших матчей дня, может самый лучший. Самая крепкая команда Китая и мощная европейская тима, чуть ли не лучшая по итогам групп.

Гладиаторы ну уж слишком хорошо выглядели по ходу турнира. Думаю, что сильно будет все на драфтах решаться, но считаю, что пора бы уже на ланах себя Антону показать. За гладиаторов.

Entity (1.80) vs Evil Geniuses (2.00)

ЮА команда на ЮА сцене, нет ну определённо это большой плюс для ЕГ. Фактор толпы отбрасывать нельзя, а если всё же отбросить, то преимущество энтити не такое уж большое. В общем считаю, что мы увидим нереально хайповый матч и трибуны порвут энтити.

Team Spirit (1.57) vs Shopify Rebellion (2.70)

НЕ хотелось бы переобуваться и не буду. Шопифай 0-4 в плейофф и начнётся всё с 2-0 тут. Спирит как паровоз набрали ход и этим парням их не остановить.

Team Liquid (1.15) vs Talon Esports (5.50)

Ликвид без вариантов, хотя талон что-то там показывали в группе, но ликвид слишком мощны.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me