NS о HR: «Это единственная команда на мажоре, которая, получая преимущество, заканчивает игру»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о выступлении команды Россия, Russia, RU HellRaisers на мейджоре в Лиме.

Какие же HR молодцы, на самом деле! Реально классно! Это единственная команда на мажоре, которая, получая преимущество, как бы заканчивает игру. Это не вот эта Tundra Esports душная, которая фармит 30 минут еще. Это не вот эти вот душные… да буквально кто угодно на этом турнире сейчас играет так, что захватил преимущество и фармит по 40 тысяч преимущества. HellRaisers в каждой игре, где они зацепили преимущество, где они чувствуют, что они сильнее, – они заканчивают игру! Они идут и просто ее заканчивают.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com