XBOCT о гранд-финале TI3: «По скиллу, как по мне, мы посильнее были»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич во время личной трансляции на Twitch вспомнил победу команды Швеция, Sweden, SE Alliance в гранд-финале The International 2013.

[Alliance заслужили победу на третьем Инте?] Да, заслужили всецело. Они очень хорошо играли, они нас передумали. Даже в момент, когда мы уже две карты подряд выиграли, и мы их как будто уже аутдрафтили… По скиллу, как по мне, мы посильнее были, там только s4 и AdmiralBulldog играли хорошо. Ладно, наверное, Akke… Б****, и EGM. Все, кроме Loda, там играли хорошо. А у нас, получается, все, кроме меня.

Loda играл постоянно на Naga Siren, на Chaos Knight и на прочих героях. И он не контролил свои иллюзии – он отдавал контроль Akke, и Akke бегал на нем, контролил иллюзии. В этом они нам признались, когда мы на афтепати одного ивента сидели. Я думаю: «Е****, чел, а как ты Инт выиграл? У меня же, б****».

EGM очень сильный был. Akke по скиллу, может быть, проседал, потому что ему на тот момент уже дохрена лет было, но свою задачу он выполнял очень круто.

Ранее Дашкевич также во время личной трансляции на Twitch вспомнил об именитом китайском киберспортсмене Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com