Santa: «BetBoom Team ожидаемо опростоволосились, выстрелив себе в ногу зарядом из анархии и чсв»

Аналитик, стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Santa» Колтан подвел итоги групповой стадии первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который проходит в Перу.

Мажор - во. Непредсказуемый и яркий, все, как мы любим, а это только группы! Бетбумы ожидаемо опростоволосились, выстрелив себе в ногу зарядом из анархии и чсв. HR - батьки, Депрессивный Кот - тупа бустер, а Юраги - вообще аниме. Попахивает вторым конкурентоспособным тир1 составом в СНГ. Спирит как по учебнику, с каждой каткой становятся сильнее. Лари играет как самый настоящий Ларл!

Перуанцы пока слабовато жарят, ждём плей-офф и поддержку зала. Тундра в полнейшем пиве, им походу с одного крана с ББ наливали. Азия средне, ЛГД душит замена, зато Талон и Астер честь региона отстаивают за обе щеки. И эт самое, увидимся завтра на Старперхабе. Будет е***, и ещё какая!

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me