NS: «BetBoom Team — это, конечно, провал глобальный»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram подвел итоги выступления Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU BetBoom Team в групповой стадии первого в этом сезоне мейджора по Dota 2.

Поздравляю HR - это было круто! Отличная игра, хороший плейстайл, разогнались по туричу круто, авось и дальше чего выйдет!

BetBoom - это, конечно, провал глобальный, болезнь там подкосила, понимаю, но всё равно. Этой команде нужен психолог, чего бы они сами там не говорили, вопрос конечно в том, что раз они сами в этом не уверены, то сможет ли он им помочь(психолог работает как бы в дуэте с человеком с которым он непосредственно работает), но это уже разговор иной. Команда просто не способна нормально собраться тогда, когда это нужно и это плохо.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me