Vega Squadron подписали бывшего капитана Natus Vincere

В прошлом лидер Natus Vincere и обладатель 9000 очков рейтинга вошел в новый состав Vega Squadron. Акбар «SoNNeikO» Бутаев занял место Артема «Fng» Баршака. Имя пятого игрока будет объявлено в скором времени.

Россия, Russia, RU Vega Squadron объявили имя первого новичка в своем составе: команда подписала контракт с бывшим участником Украина, Ukraine, UANatus Vincere, Россия, Russia, RU Акбаром «SoNNeikO» Бутаевым. Дважды этот игрок отстаивал честь Рожденных побеждать на The International, теперь ему предстоит защищать цвета «акул». Акбар займет место, освободившееся после ухода из Vega Squadron Белоруссия, Belarus, BY Артема «Fng» Баршака.

Нельзя не отметить, что SoNNeikO является одним из немногих игроков, побывавших на вершине рейтинговой таблицы с 9000 MMR. Кроме бывшего капитана Na’Vi, в СНГ таким достижением может похвастаться только Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев. Более того, Акбар является вторым в мире саппортом с таким высоким показателем MMR. Глава организации высоко оценивает способности своего нового игрока. «SoNNeikO – единственный игрок, на которого мы решились заменить Fng», – рассказал Алексей Кондаков.

По заявлению CEO клуба, вторая освободившаяся в составе вакансия – напоминаем, вместе с fng ростер покинул Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко – уже занята: полный состав будет анонсирован тогда, когда будут улажены все формальности и решены вопросы с контрактом.

Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова

SoNNeikO – единственный игрок, на которого мы решились заменить Fng. Акбара была бы рада видеть у себя любая организация, но он решил продолжить карьеру именно в составе Vega Squadron. Надеюсь, что с ним результаты нашей команды пойдут в гору. Что касается второго новичка, то работа по его подписанию продолжается, и мы анонсируем полный состав, как только уладим все контрактные вопросы. 

Комментарий игрока Vega Squadron Акбара «SoNNeikO» Бутаева

Я рад, что я стал частью «акул» и буду стараться делать всё, чтобы достичь максимального результата. Надеюсь оправдать ожидания болельщиков и не подвести их.

Текущий состав Vega Squadron

  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vega-squadron.com