Nix о Miposhka: «В нем нет гнили абсолютно. Самой чистой души человек»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал, каких игроков он считает лучшими тиммейтами (среди киберспортсменов, с которыми он выступал в одной команде).

Miposhka, потому что в нем нет гнили абсолютно. Ярик самой чистой души человек вообще, которые только существуют. Потом, наверное, iLTW. Если бы у него не было шизы в голове, Игорь как человек очень приятный. Miposhka, iLTW, RodjER – наверное, вот таких бы назвал. Larl. Но с Larl мы не так много играли, но тоже максимально идеальный тиммейт, в моем понимании. 

Не знаю, условный тот же xannii как человек тоже максимально приятный в общении и вообще прям хороший очень мой товарищ. Но тут же все-таки, наверное, как тиммейт, да. У xannii были проблемы в том, что с ним сложно было в плане Доты работать. Мораль у него была не такая там плотная.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как он относится к оффлейнеру коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Матвею «MieRo`» Васюнину.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv