NS: «HR, похоже, решили сдать билеты домой обратно и еще поиграть»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram подвел итоги третьего игрового дня групповой стадии мейджора в Лиме. В частности, Ярослав высказался о выступлении Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU BetBoom Team.

HR, похоже, решили сдать билеты домой обратно и еще поиграть, отличный(и крайне неожиданный) комбек. Но еще ничего не решено, нужно сохранить этот темп, ибо от вылета отделяет буквально одно поражение против любой команды. BetBoom это конечно сюрприз со знаком минус, там уже ситуация такая что надо 2-0 выигрывать у Entity и Geek Slate, а это, знаете ли не такая простая задача и если игра останется на том же уровне, то задача вовсе невыполнимая. Не знаю что у них там происходит, но это надо срочно фиксить если есть желание еще на мажоре поиграться.

Китай - шок, есть не нулевая вероятность что все 4 команды просто не выйдут из группы, хотя верю в LGD, в остальных не очень, ну может Aster зацепятся как-то, поглядим.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me