NS: «HellRaisers — это очень слабая команда. Туристы приехали отдохнуть»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о коллективе Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

Зато не 322-шат. Ну, честно сказать, лучше б они 322-шили. Ну, я имею в виду, что с такой игрой лучше бы они сказали: «Да мы просто 322-шим». Потому что с такой игрой будто бы это и есть 322.

Ну ладно, HR –это очень слабая команда. Просто так вот вышло, что в Восточной Европе было две команды, которые могут бороться на мировом уровне, и все остальные нет. А слота 3, поэтому отобрались HR. Кто-то должен был отобраться. Но там неважно, кто это был бы. Были бы это HR, VP, One Move – любая из этих команд приехала бы и нихрена не показала на мейджоре. Ну так сложилось, по крайней мере в первом сезоне DPC, что есть 2 команды и всё, а слота 3 дают с барского плеча. Вот туристы приехали отдохнуть.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram также прокомментировал заявление команды Россия, Russia, RU HellRaisers о возможной нечестной игре на мейджоре в Лиме.

Источник: www.twitch.tv