4ce: «BetBoom Team разочаровывают своей неуверенной игрой»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи третьего игрового дня групповой стадии мейджора в Лиме.

Первый тур. Уверен в победе EG. Каким-то непонятным образом EHOME взяли карту вчера у команды из ЮВА, но сегодня EG должны добирать недостающие очки и EHOME - лёгкая добыча. Можно рискнуть и рассмотреть ничью Spirit - Talon, поскольку команды играют очень нестабильно.

Второй тур. BetBoom разочаровывают своей неуверенной игрой, но отнимать очки им сегодня нужно. Если не у HR, то я тогда не знаю, где добирать халяву. Про игру Beastcoast - Knights ничего не говорю, результат очевиден. Также ожидаю ничью между Aster и Entity.

Третий тур. Хочется говорить о уверенной победе GG, но после вчерашних побед побаиваюсь, что они могли расслабиться. Доверимся логике, а не интуиции. Есть ещё один матч халявы TSM - EHOME, но здесь что-то не очень хочется что-то говорить без пиков.

В последнем туре уверенная победа Aster над HR и также надеюсь что Liquid без рофлов разберутся с Geek Slate.

По идее, должно быть максимально предсказуемо, но международная арена частенько преподносит сюрпризы.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me